The strength of seven

Объявление





29. 06. 2011
● Всем доброго времени суток, мы открылись, мы сменили дизайн, by Алекс Блэйк (Gangsta'). У нас есть множество акций, интересных акций! Будем рады приветствовать всех!


Каждую неделю администрация проекта выбирает лучших игроков недели, при помощи голосования.




Уважаемые игроки! У нас открыто 4 акции, полностью продуманные. Так же, общительные игроки и приветливая администрация. По всем вопросам обращаться к администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The strength of seven » Второй этаж » Комната Лапочки


Комната Лапочки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Комната настоящей леди. Всё очень чистоплотно. У Крис своеобразный вкус на интерьер. Она обустроила свою комнату по собственному желанию, так, что никто не смог бы догодаться, что здесь живёт "мутант" со сверхъестественными способностями. Никто не знает, но Кристина старалась скопировать свою старую комнату в доме у родителей. Внешне похоже, но в бельевом шкафу прежде у неё не было потайной комнаты с разными спец-примочками.

Свернутый текст

http://s39.radikal.ru/i084/1106/9b/f253efeb1d80.jpg

0

2

Кристину разбудил луч света, который светил ей прямо в лицо. Она старалась спрятаться от него под одеяло, но он был слишком настойчив, он разбудил её окончательно.
"Ну какой же ты упрямый!" Подумала Крис, лениво вставая с постели. Она дотронулась пальцами ног до холодного паркета, и резко одёрнулась, вскоре девушка ступила на пол и прохлада прошлась по всему сонному телу. Крис отдёрнула тёмные шторы и бьющиеся в стекло лучики солнца наполнили всю комнату, разгоняя ночные тени даже из самых недоступных углов. Ещё зевая, девушка взглянула на часы: "10:32"
-О боже, ну я и соня! Она почти бегом зашла в ванную комнату, и приняв утренний, освежающий душ, взбодрилась и похорошела. Оставляя за собой мокрые следы, Крис подбежала к шкафу и выташила от туда свою любимую белую майку и тёмно синие шорты, для утренней пробежки. Не отравая глаз с секундной стрелки часов, которая так усердно старалась разозлить девушку, она оделась и прихватила свою спортивную сумочку, в которой лежало несколько долларов на завтрак и MP3 плеер. Перед выходом Крис собрала свои волосы в высокий хвот и увлажнила губы бальзамом. Она побежала вних по лестнице и сного взглянула на ручные часы: "11:05"
-Почти вовремя! Кристина выбежала и главных дверей и направилась к берегу.
---> Пляж

0

3

К особняку подъехало авто, и датчики распознали водителя. Послышалось краткое - "Доступ разрешен." Припарковавшись под окном, Алекс вышел из авто, держа девушку на руках, и подпрыгнул. Уцепившись перчаткой за стену, забрался в окно комнаты девушки. Положив девушку на кровать, Алекс вытер лоб и присел на край кровати. - Спи Крис, сейчас тебе это нужно. Алекс снял с себя кроссовки и прилег рядом с девушкой, поглаживая ее по голове. Закинув руку за голову, он облегченно вздохнул и притянул к себе банку колы, стоящую на тумбочке. Сделав несколько глотков, тихо издал "аххх.." и поставил банку обратно.

0

4

---> Побережье.
Крис открыла глаза и её взгляд упал на знакомую люстру на потолке. В глазах ещё ребило и девушка усердно стала тереть их внешней стороной ладони, до тех пор как изображение не стало лучше. Девушка попыталась встать и голову - как камень к воде потянуло обратно на подушку. Крис схватилась за голову и собравшись с силами резко встала с кровати. Немного пошатнувшись, она осомтрела свою комнату. На кровати лежал Алекс. Его лицо казалось измученным и усталым. Он мирно спал на краешки кровати и чуть, посапывая поднемал Крис настроение.
"-Надеюсь я ничего не натворила?" Сомневаясь, подумала девушка и подалась в поисках таблетки аспирина. Крис помотала головой, держа в руках таблетку. Она искала чем бы смогла запить её и на тумбе со стороны кровати, где спал Алекс стояла банка колы, и Кристина с удовольствием направилась к ней. Неряшливо она протянула дрозжащую руку к банке и нечаянно оступилась, сама не зная об что. С грохотом девушка расстилилась по паркету в неадежде, что её парень не увидит второго провала в её жизни.

0

5

Алекс распахнул глаза, и перед ним, на полу, валялась Крис, будто подскользнувшись. Он привстал с кровати и протянув ей руку, помог девушке подняться. - Выспалась? Он понял, что хотела девушка, и протянул ей банку колы. Таблетка висела в воздухе, крутясь перед рукой девушки. Затем она тихо опустилась ей в руку. Алекс потер рукой глаза, и привстал в поисках обуви. Да и, если он вновь отрубится, девушка опять что нибудь напортачит. -Мда.. Вот что с людьми делает алкоголь.. Алекс обнял девушку за талию, помогая девушке привстать. И только сейчас Алексу пришло в голову, - Крис, ээ... А ты не забыла, что ты в одном купальнике? Он оглядел девушку с ног до головы и хитро улыбнулся ей.

0

6

Падение Крис, разбудило Алекса и он отдал ей банку из - за, которой и случилась такая смешная картинка. Улыбаясь, девушка запила таблетку колой и отставила банку обратно на тумбу. Их взгляды встретились, одновременно их губы растянулись в улыбке и Алекс сказал:
- Крис, ээ... А ты не забыла, что ты в одном купальнике?
- Что? Кристина посмотрела на себя и резко соскочила с кровати. Она достала из шкафа шёлковый халат и лёкгим движение запрыгнула в него, затянув на талии пояс. Девушка подошла к зеркалу и первый раз в жизни похвалила себя, что не стала наносить увчерашним утром макияж. Она достала влажную салфетку из металлической коробочки и протёрла ей глаза. после она присела на пуфик и стала бережно расчёсывать волосы счёткой.

0

7

- Что? Кристина посмотрела на себя и резко соскочила с кровати. Она достала из шкафа шёлковый халат и лёкгим движение запрыгнула в него, затянув на талии пояс. Девушка подошла к зеркалу и первый раз в жизни похвалила себя, что не стала наносить увчерашним утром макияж. Она достала влажную салфетку из металлической коробочки и протёрла ей глаза. после она присела на пуфик и стала бережно расчёсывать волосы счёткой. Столь торопливые действия девушки заставили Алекса невольно усмехнуться, и он с улыбкой смотрел на торопящуюся девушку. - Ну ничего, можно было и без халата.. Я не против.. Алекс подмигнул Крис и надел кроссовки, что стояли рядом. Вытянув руку в сторону открытого окна, он притянул к себе рюкзак и достал футболку и сухие шорты. Переодевшись, Алекс кинул старые шорты в рюкзак и достал бутылочку чая, что бы хоть как-то пропал изо рта этот дурацкий привкус. Почесав затылок, Алекс убра бутылку и сел рядом с девушкой, наблюдая за ее действиями.

0

8

Крис наблюдала через зеркало, что делал Алекс. Девушка немного смутилась от того, что он стал при ней переодеваться, потом он  сказал ей с небольшой ухмылкой:
- Ну ничего, можно было и без халата.. Я не против..
Крис только молча фыркнула и отвернула от него голову, не прекращая своё действие. Парень подошёл и присел к ней поближе, он наблюдал за её движениями. Кристина невольно бросала на него взгляд через зеркало, но как только их глаза встречались она тут же отводила их в сторону. В конце концов ей было стыдно за себя, было даже стыдно взглянуть на него, не то что заговорить.

0

9

Кристина невольно бросала на него взгляд через зеркало, но как только их глаза встречались она тут же отводила их в сторону. Алекс почесал затылок, а потом крутанул двумя пальцами. - Крис.. Не стоит винить себя в чем то.. Всё в порядке, правда.. Он подошел к ней сзади и обнял за талию, что-то нашептывая в ухо. Он встал так, что бы девушка могла продолжать свои дела, но так же и могла ответить ему. - Что же она молчит.. Я же вижу что она стыдиться.. Он все еще стоял рядом, нежно обнимая ее и желая лишь добра. Добра.. А ведь правда, что скрывать? Алекс никогда не будет стыдиться ее, что бы та не натворила. Как бы хотелось ей все это высказать.

0

10

- Крис.. Не стоит винить себя в чем то.. Всё в порядке, правда..
Эти слова раздались эхом в голове девушки и долго не выходили из неё. На несколько секунд, Крис показалось, что она побледнела, хотя это было скорее такое тусклое освещение в её комнате. Она посмотрела на Алекса, не показывая никаких эмоций. Её холодный взгляд бил на поражение и в то же время стыдливо просил прощения. Её губы налились краснотой, как буд то она только, что накрасила их помадой. Крис отвела взгляд молча и так холодно, непроизвольно водя щёткой по волосам.
"Перебор с алкоголем. Безпамятная поездка домой. Разбудила его своим падением, а ещё и забыла про купальник! Боже, если бы меня видели родители! Охх ужас..." Горькие мысли опять заполонили всю голову Кристины и расчёстка выпала у неё из рук...

0

11

Расчёстка выпала у неё из рук. Алекс мысленно поднял ее в воздух и подняв девушку на ноги, прижал к себе. - Посмотри на меня. Я шляюсь по городу в одних шортах и кедах, с расческой вообще не дружу. Ты видишь во мне героя? Я нет.. Он усмехнулся и крепко обнял девушку, подарив ей поцелуй. НУ и пусть, пусть он не так элегантен как Джош, не так респектабелен как Тони - он не ровняется на других. Алекс посмотрел девушке в глаза, что кричали "Прости" , и прошептал, - Не извиняйся. Всё в порядке. Крепкая рука парня скользнула у девушки по щеке, словно наслаждаясь каждым прикосновением. Девушка все еще чувствовала себя неуверенно, это было очень заметно.

0

12

Расчёстка выпала у неё из рук. Алекс мысленно поднял ее в воздух и подняв девушку на ноги, прижал к себе.
- Посмотри на меня. Я шляюсь по городу в одних шортах и кедах, с расческой вообще не дружу. Ты видишь во мне героя? Я нет.. Крис смотрела на него и рука парня скользила по её лицу.
- Я вижу....
- Не извиняйся. Всё в порядке. На эти слова Крис отреагировала только объятьями. Она вцепилась в него словно маленькая девочка, безоглядки влюбившаяся в парня, который старше её и относится к ней как к малышки. Она просто не знала, что сказать этому взрослому мальчику и поэтому крепко стиснула его руками, не представляя последствия.

0

13

- Посмотри на меня. Я шляюсь по городу в одних шортах и кедах, с расческой вообще не дружу. Ты видишь во мне героя? Я нет.. Крис смотрела на него и рука парня скользила по её лицу.
- Я вижу.... Девушка крепко прижалась к нему, словно хотела скрыться от всех проблем в мире. Алекс наконец стал осознавать, что несет за девушку ответственность. Ведь она ему очень дорога. Да, черт подери, это так. Всегда трудно осознавать, что ты любишь. Ведь Алекс так давно не ощущал ничего подобного, так давно.. Это было еще в школьные годы, но все в прошлом. Пора думать настоящим, Алекс с каждым днем все больше вспоминал такие чувства и эмоции, как любовь и ласка. И тут, он сказал, - Я бы сказал, ты вернула меня к жизни.. Да, может эти слова и требовали объяснений, их можно было понять.

0

14

- Я бы сказал, ты вернула меня к жизни.. Да, может эти слова и требовали объяснений, их можно было понять.
Крис отреагировала на них лёгким шоком, точнее по её телу пронёсся холод и девушку бросило в дрожь. Ей с одной стороны было приятно слышать от него таких слов, но с другой стороны она всё ещё боялась этих отношений и такие слова напугали её. Крис понимала, смысл этого предложения, но ей было всё же любопытно услышать объяснения..
- Что ты хочешь этим сказать Алекс?

0

15

- Что ты хочешь этим сказать Алекс? А ведь она все поняла. Хитрюга, надеется на длинные объяснения. Что же, она их заслужила. - Я давно утратил в себе чувство любви, и был просто человеком. Я бессмысленно бродил по крышам домов, в надежде заполнить приключениями ту пустоту в душе.. Но ее смогла заполнить лишь ты.. Руки опустились к талии, и там же сомкнулись. Алекс опустил голову к девушке и смотрел ей прямо в глаза, на столь маленьком расстоянии. Он не рисковал действовать дальше, т.к. знал, что девушка может странно среагировать. Он просто смотрел, склонив голову к девушке.

0

16

- Я давно утратил в себе чувство любви, и был просто человеком. Я бессмысленно бродил по крышам домов, в надежде заполнить приключениями ту пустоту в душе.. Но ее смогла заполнить лишь ты.. Руки опустились к талии, и там же сомкнулись. Алекс опустил голову к девушке и смотрел ей прямо в глаза, на столь маленьком расстоянии. Он не рисковал действовать дальше, т.к. знал, что девушка может странно среагировать. Он просто смотрел, склонив голову к девушке.
Крис смотрела на Алекса. Она положила руки ему на плечи и больше ничего не делала. Её глаза то закрывались, то открывались, задевая ресницами, ресницы Алекса. Она боялась и отдалиться от него и наоборот приблизиться. Это ощущение напоминает выбор между жизнью и смертью "пан или пропал". И девушка не знала сделать ли шаг в эту пропасть или остаться в полном одиночестве. Перебороть все принцыпы и пойти на преступление она явно не хотела. Пускай хоть маленькая капля в целом океане, но у неё осталось чувство собственного достоинства.

0

17

Крис смотрела на Алекса. Она положила руки ему на плечи и больше ничего не делала. Её глаза то закрывались, то открывались, задевая ресницами, ресницы Алекса. В голове у Алекса мелькали мысли, много мыслей. Но он просто хотел быть рядом с ней, и больше ничего. Он лишь тихонько нашептывал ей, - я люблю тебя.. И парень продолжал просто смотреть на девушку. Он чувствовал неровное дыхание девушки, и наслаждался моментом. В его руках она чувствовала себя защищенной, но так же и колебалась между чувствами к Алексу и своим достоинством. Она не из тех, кто бросается на шею первому встречному. Но все же, девушка была для него кем-то большим.. Он любил ее, любил всей душой, и надеялся что девушка поборет собственный страх к этим эмоциям, и раскроется парню. Порой, проявляя хладнокровность, она может показаться грубой. Но все же, ее можно понять. Такое прошлое.. И Алекс хочет помочь ей, всей душой.

0

18

Алекс просто хотел быть рядом с ней, и больше ничего. Он лишь тихонько нашептывал ей,
- Я люблю тебя..
- Я тоже...отвечала ему Крис так же шопотом и очень лаского. Девушка закрыла глаза и скрестив руки за шеей парня она прижалась к нему и потянулась губами к его. На миг она открыла глаза и не увидела своих рук. По неизвестной причине Крис стала невидимой. Она уже давно умеет контролировать все свои способности, но невидимость сработала сама собой. Девушка старалась сосредоточится, но сного открывая глаза она не видела своих рук и ног. Со стороны это выглядело довольно забавно: в объятиях у Алекса находился один шёлковый халат. Крис поцеловала парня, в надежде, что после этого всё измениться. Парень не открыл глаз и ещё не успел увидеть её в таком состоянии. Никаких изменений. Девушка запаниковала и постаралась закрыть глаза Алекса, но без толку.
- Не смотри на меня....
Он чувствовал её прикосновения, но всё видел.

0

19

- Не смотри на меня....
Он чувствовал её прикосновения, но всё видел. Он слегка приоткрыл глаза, и увидел, а точнее не увидел, девушку. Невидимость, хорошее свойство. Но когда оно работает само по себе, это плохо. Алекс слегка удивленно, ответил, - Позволь мне? Я попробую.. Он поцеловал девушку в губы, и потом размял свою шею. На миг сосредоточившись, он смотрел на девушку уже полностью светлыми глазами, пытаясь мысленно воздействовать на силы девушки. Он коснулся двумя пальцами ее лба, и вскоре от точки прикосновения, девушка стала вновь становиться видимой, и Алекс вновь одарил ее поцелуем. На миг остановившись, он шепнул, - Что бы ты без меня делала, родная.. Он держал ее за талию, и нашептывал ей на ухо теплые слова.

0

20

Позволь мне? Я попробую..
От этих слов по невидимому телу Кри прошёлся лёгкий, но  столь холодный ветерок, который заставил девушку чуть озябнуть.
Алекс поцеловал девушку в губы, и потом размял свою шею. На миг сосредоточившись, он смотрел на девушку уже полностью светлыми глазами, пытаясь мысленно воздействовать на силы девушки. Он коснулся двумя пальцами ее лба, и вскоре от точки прикосновения, девушка стала вновь становиться видимой, и Алекс вновь одарил ее поцелуем. На миг остановившись, он шепнул,
- Что бы ты без меня делала, родная.. Он держал ее за талию, и нашептывал ей на ухо теплые слова.
- Я..я.. Заикала слегка испуганная Кристина. Внутреннее состояние и душа напоминала лабиринт, выход которого ведёт в сердце миловидной Крис. И только Алекс, чьё прикосновение кричало "Я люблю тебя родная!" может найти выход из лабиринта. Он единственный, который прошёл все ловушки и переборол сквреный характер девушки, на пути к выходу. Он настолько индивидуален, что не боиться "закопанной мины" на пути к сердцу Крис. И с каждым его правильным поворотом, она влюблялась в парня сильней. Но она всё ещё боялась, сама не зная чего. Может боялась, то что Алекс не тот кого она ждала, или боялась его неправельному шагу, который приведёт его в пропасть. Единственное препятствие для девушке было - это открыться ему. Довериться Крис было тяжело и вроде все её силы уходят на, то что бы быть с Алексом счастливой, как подсознание опускает железную решётку перед ними и их отношениями.
- Я не знаю, что буду делать без тебя! И тело девушки само собой непроизвольно отпрянуло от парня.

0

21

- Я не знаю, что буду делать без тебя! И тело девушки само собой непроизвольно отпрянуло от парня. Алекс не ожидал такого действия от девушки, но сразу понял, почему она так сделала. Он стоял за ее спиной, но не прикасался. Он просто молча стоял рядом, ожидая действий от девушки. Он тихо дышал ей в шею, чем подавал ей знаки. - Боже.. Наверное у нее сейчас в голове полная каша. Я должен помочь, но как.. Как.. Алекс не решался влезть в голову девушки, потому как предполагал ее реакцию. Он колебался несколько минут, а после просто сказал, - Скажи мне, поделись со мной..

0

22

- Скажи мне, поделись со мной..Он стоял за ее спиной, но не прикасался. Он просто молча стоял рядом, ожидая действий от девушки. Он тихо дышал ей в шею, чем подавал ей знаки.
-"Я должна это сделать. Я должна перебороть себя, ибо если не хочу потерять его!" Она с дрожью в сердце, колебалась между выбором. Не отвечая на вопрос Алекса, Крис повернулась к парню и медленно потянула руки к поясу от халата. На её лице красовалась холодное равнодушие, но глаза горери адским палменем страсти. В ней буд то жили абсолютно два разных человека, враждующие между собой. Её мягкая часть рвётся к Алексу в нежные объятия, а грубая равнодушно паралезует взглядом. Крис не сводила с парня взгляд. Её щёки налились стыдливым румянцем, а уголки губ, незаметно растянулись в ехидной улыбке. Правая бровь поднялась ко лбу и вернулась на место. Бледные руки развязали пояс от халата и лёгкое движение плечами, заставили шёлк гладко покатиться по телу Кристины. Теперь она стояла в одном купальнике. Халат волялся под ногами, а лицо сного преобрело белую вопросительность. Локоны свисли на плечи и девушка, непроизвольна откинула их за спину. Она сделала один шаг к Алексу и провела пальцем по его сильной, мужской руке. Вскоре ладонь прикоснулась к щеке парня иона так же холодно смотрела на него своими большими, тёмными глазами.

0

23

Не отвечая на вопрос Алекса, Крис повернулась к парню и медленно потянула руки к поясу от халата. На её лице красовалась холодное равнодушие, но глаза горери адским палменем страсти.  Её щёки налились стыдливым румянцем, а уголки губ, незаметно растянулись в ехидной улыбке. Правая бровь поднялась ко лбу и вернулась на место. Бледные руки развязали пояс от халата и лёгкое движение плечами, заставили шёлк гладко покатиться по телу Кристины. Теперь она стояла в одном купальнике. Халат волялся под ногами, а лицо сного преобрело белую вопросительность. Локоны свисли на плечи и девушка, непроизвольна откинула их за спину. Она сделала один шаг к Алексу и провела пальцем по его сильной, мужской руке. Вскоре ладонь прикоснулась к щеке парня и она так же холодно смотрела на него своими большими, тёмными глазами. Алекс не ожидал такого поворота событий, но тут же подался девушке навстречу. Он провел ладонью по ее локонам возле щеки, затем опустил руки на талию. Он смотрел девушке прямо в глаза. В них все еще боролись две сущности. Но казалось бы, одна из них пока что одерживала победу. Это была страстная и любящая душа, что вырывалась наружу. Алекс приблизился к девушке на расстояние поцелуя и смотрел ей в глаза. Казалось, ничего вокруг не существует, и лишь они одни висят над пропастью бесконечности. Только они вдвоем, и больше никого.

0

24

Холодная рука обвила шею парня. Ледянными пальцами девушка играла с телом Алекса, то возбуждая его, то охлаждая горячий пыл. Карие глаза не смыкались, а только поедали взор возбуждённого парня, утоляя свою жадность. Кристина время от времени облизывала сухие губы, обвалакивая их блестящей плёнкой. Вторая бледная рука замкнула круг объятий, в котором находился Алекс. Она старалась завлечь парня в свою игру. Игру без правил, где она была главным игроком.
В глазах Крис вспыхнул огонь, она прижалась к Алексу вплотную, что бы он смог почувствовать биение её сердца. Сантиметр между поцелуем казался непреодолимым припятствием. Девушка усердно тянулась к губам Алекса. Её движения стали раскрепощённей, но всё же тело дрозжало. Невинное сердце стучало как обычно, а то просто вырывалось из груди. Уголки её губ растягивались в незаметной улыбке и проблеск алых губ, согревал душу. Казалось её губы были смазаны карамелью, и облизывая их каждый раз, Крис умоляла ощутить из сладкий вкус.
Девушка мокрой ладонью провела по руке Алекса. Она запустила свои пальцы, между пальцами на руке парня и крепко соединила ладони, якобы согревая своё озябшее тело. Кри прислонилас к щеке своей холодной щекой и закрыла глаза..."В голове пронёсся буран. Он наткнулся на огенную стену и исчез с лица земли." Кристина приоткрыла глазки и почувствовала тепло. Её тело согрелось, и казалось даже сама комната наполнилась теплом. Девушка взглянула в глаза Алекса и сама позволила ему прикоснуться к её сладким, карамельным губам.

0


Вы здесь » The strength of seven » Второй этаж » Комната Лапочки