The strength of seven

Объявление





29. 06. 2011
● Всем доброго времени суток, мы открылись, мы сменили дизайн, by Алекс Блэйк (Gangsta'). У нас есть множество акций, интересных акций! Будем рады приветствовать всех!


Каждую неделю администрация проекта выбирает лучших игроков недели, при помощи голосования.




Уважаемые игроки! У нас открыто 4 акции, полностью продуманные. Так же, общительные игроки и приветливая администрация. По всем вопросам обращаться к администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The strength of seven » Анкеты » Знакомьтесь, Алекс Блэйк


Знакомьтесь, Алекс Блэйк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

01. Имя/Фамилия.
Алекс Блэйк / Alex Blake
02. Прозвище/Номер.
Нет/#3
03. Возраст/Пол.
23 года/мужской
04. Характер.
Алекс был очень трудным парнем с самого детства. Алекс предпочитает разговаривать спокойно и слегка хрипловато, чем очень привлекает к себе внимание девушек. Его "Ладно.. Я лишь хотел помочь.." пронзит сердце любой девушки. Он не любит классические танцы и балет, его сердце бьется в ритме "Бумбокс." Его задумчивый взгляд и пронзительная улыбка всегда делали своё дело. Но в минуту опасности он становится серьезным и собранным, не смотря на свои "мальчишеские" увлечения.
05. Биография.

Свернутый текст

С детства Алекс знал, что он особенный. Его хранитель погиб, когда Алексу было 8 лет. Спустя год появилась первая отметина. Это означало, что Первый погиб. Алекс принялся за изучение боевых искусств, механики. В 14 лет у него проявились способности. Он, как и остальные, владел телекинезом. Но, его особенностью были владение техникой, и сверхсила. Именно это помогало ему все эти годы. Он собрал сверх-универсальную перчатку, которая стала его «визитной карточкой.» Он понимал, что не за горами убийство Второго. Потому направился именно в Вегас. Да да, Вегас был отличным местом, где можно укрыться. Там Алекс снял квартиру и нашел работу. Но проработав там лишь пару месяцев, его уволили. С полученными деньгами можно было быстро распрощаться – ведь это же Вегас! Но он решил приберечь их, на тяжелые времена. И вот, в возрасте 23 лет, он получил вторую отметину. Не стоит объяснять что произошло. Он – следующий.

06. Способности.
-телекинез;
-сверхсила;
-технопат.

07. Приспособления.
Его главным средством защиты является специальная перчатка на правую руку. Множество функций, компактность, удобство, но самое главное - боевая мощь.

Свернутый текст

Вариант 1:

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/8/upload/a03ef639.jpg
Вариант 2:

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/8/upload/c1ec89aa.jpg

08. Пробный пост.

Свернутый текст

Это был обычный день. Пятница, пять вечера. Алекс вышел из дома и пошел в сторону парка. Но вечернюю тишину прервал шум от автомобиля, ехавшего за Алексов всё это время. Дверь открылась и из авто вышел человек в черном костюме. Алекс, не поворачивая голову, ответил:
-Кажется ты уже слышал мой ответ.
-Я предположил что смогу переубедить тебя.
-Напрасно..
Он быстрым шагом направился к арке, пройдя мимо двух симпатичных девушек. Подмигнув им, пошел в арку. Но остановился по середине, выход преграждало авто спецслужб. Послышался легкий смешок. Вдруг из правого рукава Алекса вылезло лезвие. Он рванул к авто, и проскользив по крыше, разрезал бензобак. Отбежав на пару метров, крикнул девушкам - Леди, бегите. Сейчас будет взрыв. Девушки рванули в сторону, Алекс направился дальше. Спустя пару секунд прозвучал взрыв. Скрывшись в переулках, Алекс выиграл немного времени. Но он услышал за своей спиной мотоцикл.
-Чарли, какой сюрприз.
-Я все видел. Я запросто могу тебя им сдать.
Чарли был капитаном в школьной футбольной команде. Пусть и спортсмен, но Алекс был сильнее него. Он подошел к нему, и прижал к стене.
-Ты этого не сделаешь.
-С чего бы это?
-А вот с того. Если ты хоть слово им скажешь, я найду твою подружку, и затр*хаю до смерти. Поверь мне.
Чарли нервно сглотнул и опустил голову. Было слышно лишь тихое "хорошо.." Алекс направился в сторону небоскребов, в надежде скрыться на крыше одного из зданий. Там хоть можно спокойно посидеть, подумать..

0

2

Alex Blake
[Принят]

0


Вы здесь » The strength of seven » Анкеты » Знакомьтесь, Алекс Блэйк